Введите свой запрос
По Вашему запросу ничего не найдено

Как пополнять аккаунты Яндекс Директ без НДС. Инструкция

В этой статье мы подробно расскажем, как платить за аккаунт Яндекс Директ без НДС и комиссии. В дальнейшем оплата будет занимать у Вас меньше минуты.

В условиях санкций аккаунты Яндекс Директ без НДС продолжают пополнятся напрямую с иностранных карт. Инструкция по выпуску таких карт доступна всем нашим клиентам.

Появились новые аккаунты Яндекс Директ без НДС работающие в России.

Для пополнения аккаунта вам потребуется

  1. Долларовый аккаунт Яндекс Директ без НДС (Все, что необходимо знать о аккаунтах Директ без НДС);
  2. Счет в PayPal c увеличенными лимитами
  3. Банковская карта. Подойдет любая (в том числе привязанная к расчетному счетам или виртуальному кошельку) любой страны (в том числе России, Белоруссии). 

(Ранее появлялась возможность пополнять аккаунты Яндекс Директ без НДС в рублях. Сейчас вновь пополняются только долларовые аккаунты)

Инструкция

  1. Заходим в долларовый аккаунт Директ без НДС, нажимаем Пополнить, вводим сумму пополнения и жмем Выписать счет;

    Примечание: на аккаунте создана тестовая рекламная кампания, чтобы аккаунт оставался активным. После создания своей кампании Вы можете удалить тестовую кампанию.
  2. Выбираем Физическое лицо, способ оплаты PayPal и нажимаем Выбрать;
  3. Жмем Выставить счет и на следующей странице Оплатить;
  4. Нас переносят на сайт PayPal. Входим в свой счет с увеличенными лимитами. Выбираем карту (или добавляем новую) и жмем Продолжить;
  5. На следующей странице нажимаем Просмотр вариантов конвертации, меняем валюту с рублей на доллары и жмем Оплатить, используя USD;

    Примечание: по умолчанию, если Вы пополняете долларовый аккаунт рублевой картой, PayPal любезно конвертирует Ваш платеж из рублей в доллары, взяв при этом около 4% комиссии. Если переключить валюту на доллары, за конвертацию будет отвечать банк карты, а пополнение пройдет без комиссии.

    Спустя несколько секунд Вас вернут на страницу Яндекс с сообщением “Ваш платеж успешно завершен”. Вернувшись на главную страницу, мы видим, что баланс аккаунта пополнен.

    Примечание: баланс аккаунта может не меняться в течение 5 минут после платежа. Если баланс не меняется, попробуйте обновить страницу.

Вот и все, Вы пополнили аккаунт Яндекс Директ без комиссии и без НДС.

Возможные проблемы при оплате

 Если после пополнения Вы видите сообщение “Извините. Проведение платежей временно недоступно, попробуйте позже”, значит, Ваш платеж отклонили. Причин может быть несколько:

  1. Не хватает денег на карте.
    Проверьте баланс карты, которую Вы используете для пополнения. Обратите внимание: на карте должно быть хотя бы на 100 рублей больше суммы пополнения. PayPal может списывать небольшую сумму для проверки карты, эти деньги часто возвращаются уже после платежа.
  2. PayPal ограничил платежи.
    Проверить наложенные ограничения можно по ссылке. Ограничения чаще всего накладываются, если не пройдена проверка личности и не увеличены лимиты на счете PayPal. Ограничения можно легко снять, обратившись в поддержку PayPal.
  3. Не работающий аккаунт без НДС.
    Покупая на сторонних площадках, Вы можете получить аккаунт заблокированный или без подтверждения личности. Такие аккаунты пополнить не получится. Поможет только смена аккаунта.

Если у Вас возникли любые сложности с пополнением наших аккаунтов, напишите нам. Будем рады Вам помочь.

Спасибо, что сообщили нам!
Мы рады что эта статься оказалась Вам полезна!
Считаете статью полезной?
50 человек считают статью полезной
Пожалуйста, авторизируйтесь
Вход
Регистрация
preloader

Загрузка...