Введите свой запрос
По Вашему запросу ничего не найдено

Все способы подтвердить личность в Google Ads

Сейчас все аккаунты Google Ads должны пройти подтверждение личности рекламодателя, иначе аккаунт останавливают. В этой статье Вы узнаете, как безопасно пройти подтверждение личности и как сделать это из России.

Подтверждение личности в Google Ads - это процесс, в котором Google проверяет, является ли достоверной информация, указанная при регистрации аккаунта. Важно помнить, какими технологиями обладает Гугл, поэтому попытки обойти проверку чаще всего приводят к автоматическим блокировкам.

Как пройти проверку рекламодателя

Обновлено: с 3 марта 2022 года невозможно подтвердить платежные данные с российским гражданством. Проверку отклоняют, а аккаунты блокируют. Если у Вас нет иностранного представительства, Вы можете воспользоваться готовыми аккаунтами с подтверждением личности

Процесс подтверждения личности в Google Ads включает в себя следующие шаги:

  1. Войдите в свой аккаунт Google Ads;
  2. Перейдите в настройки, в раздел "Проверка рекламодателя";
  3. Здесь нажмите "Начать" и ответьте на вопросы о компании;

    Пример подтверждения личности рекламодателя Google
  4. Google потребует Вас предоставить определенные документы для подтверждения личности. Это могут быть документы, подтверждающие Ваш адрес, платежные данные или другую информацию, которую Вы указали при регистрации.
    Загрузите необходимые документы и следуйте инструкциям на экране. Если загрузка документов зависает или выдает ошибку, обновите страницу и попробуйте загрузить еще раз;

    Обратите внимание. При отправке документов все рекламные кампании будут перепроверены. Рекомендуем исправить все нарушения, чтобы избежать блокировки.

  5. Проверка обычно занимает 3-5 дней, но при полной загрузке поддержки могут быть задержки. 
    Как только Google подтвердит Вашу личность, Вы получите уведомление об этом. Если уведомление не приходит, снова перейдите в настройки, в раздел "Проверка рекламодателя", и следуйте инструкциям на экране;

Помните: все данные в документах должны в точности соответствовать указанным в аккаунте. Если Google обнаружит какие-либо несоответствия, Ваш аккаунт может быть приостановлен.

Что делать, если невозможно подтвердить личность

Если не пройти подтверждение в течение 30 дней, Ваш аккаунт приостановят. Если данные в аккаунте не подтвердить, нужно сменить аккаунт Google Ads, указав платежные данные, которые сможете подтвердить.

Google поддержка рекомендуем сменить аккаунт


Альтернативное решение

Если важно сохранить текущий аккаунт, мы можем помочь Вам обратиться к нашему лояльному менеджеру Google, чтобы сменить платежный профиль и успешно пройти процесс подтверждения личности за Вас. Стоимость данной услуги составляет 25000 рублей. Если хотите воспользоваться данной услугой, начните чат на нашем сайте.

Послесловие

Подтверждение личности в Google Ads является обязательной процедурой для всех рекламодателей. Неправильно указанные данные могут привести к остановке аккаунта и блокировке рекламы, поэтому указывайте только достоверную информацию, которую сможете подтвердить документально. Если по какой-то причине нет возможности подтвердить личность (например Вы из России), используйте готовые аккаунты с подтверждением или обратитесь за услугой по смене платежного профиля.

Надеюсь, мы смогли помочь
С уважением, Дмитрий Милаев и команда SaveBalance

Спасибо, что сообщили нам!
Мы рады что эта статься оказалась Вам полезна!
Считаете статью полезной?
26 человек считают статью полезной
Пожалуйста, авторизируйтесь
Вход
Регистрация
preloader

Загрузка...