Введите свой запрос
По Вашему запросу ничего не найдено

Заблокировали аккаунт Google Ads - Решение

Обход системы, подозрительные платежи и другие стандартные причины блокировок. Прочитайте пошаговую инструкцию о том, как разблокировать рекламу в Google AdWords.

Добрый день! Меня зовут Дмитрий Милаев, и уже более 6 лет я помогаю нашим клиентам обходить блокировки Google.
В этой статье я собрал для Вас основные шаги, чтобы Вы сделали это самостоятельно.

Чего делать не нужно

Если Ваш аккаунт заблокировали, не пытайтесь создать другой аккаунт и запустить на нем ту же рекламу. Не найдя причины, это лишь усугубит ситуацию. Множественные блокировки приведут к перманентному бану Вашего бренда, домена, контактной информации, устройства и ip адреса.

Что нужно сделать

1. Найдите причину блокировки

В Вашем аккаунте нарушено правило, касающееся обхода системы

Это может быть нарушение одного из правил AdWords:

  • подозрительные платежи и действия в Google аккаунте (алгоритм анализирует каждое Ваше действие, сравнивая Вас с серыми рекламодателями);
  • обход системы (чаще всего, это попытка обойти предыдущую блокировку, занять рекламную выдачу, подмена контента и прочие попытки обмануть алгоритм);
  • подозрительный ресурс (запрещенный контент, подозрительное ПО, клон уже существующего ресурса и т.д.).

Сам Google никогда не сообщит Вам реальную причину блокировки. Алгоритмы проверки и критерии скрыты, чтобы их было сложнее обойти. Посмотрите на свою рекламу, сайт и действия глазами модератора, попытайтесь найти причины своей блокировки. 

2. Исправьте причины

Ваш аккаунт заблокирован, поскольку нам не удалось подтвердить платежную информацию

Устраните все найденные причины и запишите их, чтобы не повторять их вновь.

Google собирает и анализирует не только Вашу рекламу и сайт, но и всю информацию и действия, совершенные с момента создания аккаунта. Поэтому важно собрать и написать все нетипичные для обычного пользователя с белой рекламой действия.

Не пытайтесь оправдать свои нарушения тем, что у конкурентов работает реклама. В Google и правда не сложно найти рекламу, которая работает несмотря на нарушения. Это как раз пример того, что модерацию Гугл Адвордс можно обойти, но это нельзя сделать без подготовки и специального аккаунта.

3. Начните сначала

Аккаунт Google AdWords разблокирован

Если все причины исправлены, подачи апелляции или простой смены аккаунта на трастовый будет достаточно, чтобы вновь запустить рекламу.

Если апелляция отклонена и не удается найти причину, обратитесь к нашей команде. Мы гарантированно снимем блокировку и запустим Вашу рекламу или вернем полную стоимость услуг. Обратите внимание, мы не помогаем обходить модерацию и нарушать правила рекламных площадок. Мы имеем право отказать в предоставление услуг без объяснения причин.

Надеюсь, мы смогли Вам помочь.
С уважением, Дмитрий Милаев и команда SaveBalance.

Спасибо, что сообщили нам!
Мы рады что эта статься оказалась Вам полезна!
Считаете статью полезной?
33 человека считают статью полезной
Пожалуйста, авторизируйтесь
Вход
Регистрация
preloader

Загрузка...