Введите свой запрос
По Вашему запросу ничего не найдено

Почему большую часть аккаунтов Яндекс Директ без НДС заблокируют или почему нельзя использовать документы из сети

Не для кого не секрет, что для создания аккаунта Директ без НДС, необходимы документы иностранного гражданина.

Где взять документы?

Можно взять документы из открытых источников, но через несколько дней Вы обнаружите, что аккаунт заблокирован, а Яндекс просит подтвердить личность.

Если потратить время и купить документы на закрытом форуме, как делают многие, аккаунт может жить несколько месяцев, в лучшем случае даже больше года, но рано или поздно все равно будет заморожен.

Почему блокируют?

Все из-за введенного ограничения. В ответ на распространения сотен аккаунтов созданных на одни и те же документы Яндекс ввел правило "На документы 1 человека может быть только 1 активный иностранный аккаунт". Если сейчас создать новый, используя те же документы, старый аккаунт замораживается.

Как защитить себя?

Используйте аккаунт, созданный на документы, к которым не получит доступ посторонний. Если у Вас есть друзья или родственники за границей, попросите их предоставить необходимые документы и создайте аккаунт самостоятельно. Наша инструкция Вам поможет.

Как защитим мы?

Каждый аккаунт создан в прямом сотрудничестве с иностранным гражданином.
Используя наше представительство мы находим иностранных граждан и за денежное вознаграждение получаем необходимые данные и документы. На 1 иностранца создается исключительно 1 аккаунт.

Такой способ создания гарантирует безопасность, но влечет значительные расходы, что отражается на цене. Сейчас мы успешно сократили расходы и снизили цену до минимальной. На данный момент стоимость безопасного аккаунта Яндекс Директ без НДС - 7000 рублей.

Каждый аккаунт обеспечен пятилетней поддержкой и годовой гарантией на полностью бесплатную замену. В случае любых проблем или изменений в подтверждение учетных дынных, мы связываемся с владельцем документов и решаем любые проблемы.

Вместе с аккаунтом Вы получаете инструкцию по быстрому переходу на новый аккаунт, рекомендации по работе, а также доступ в наше сообщество с закрытыми статьями и подарками. Приобрести или бесплатно опробовать безопасный аккаунт созданный в сотрудничестве с иностранцами, Вы можете по ссылке.

Если у Вас остались вопросы, Вы можете связаться с нами в чате, через почту support@savebalance.ru. Будем рады помочь Вам.

С уважением, Дмитрий Милаев
Команда SaveBalance.

Спасибо, что сообщили нам!
Мы рады что эта статься оказалась Вам полезна!
Считаете статью полезной?
14 человек считают статью полезной
Пожалуйста, авторизируйтесь
Вход
Регистрация
preloader

Загрузка...