Введите свой запрос
По Вашему запросу ничего не найдено

Как не платить НДС в Google Ads

Вы узнаете, как пополнять аккаунт Google Ads без НДС и избежать всех возможных проблем.

Гугл закрыл рекламу в России - Как сейчас запустить рекламу

Кто из нас не любит экономить? Наверное, и ты один из нас, если читаешь эту статью. Но мы поговорим не о том, как сэкономить пару сотен. Мы поговорим о том, как сэкономить тысячи и десятки тысяч рублей. Все зависит от того, сколько вы тратите на рекламу в Интернете.

Представьте, с каждых 10 тысяч, потраченных на рекламу, Вы экономите 2 000. Если Вы тратите по 10 тысяч на рекламу в неделю, то за год вы экономите 104 000 рублей. А за 3 года? Неплохая экономия, не так ли?

О том, как не платить НДС в Google Рекламе, и пойдет речь в этой статье.

Как не платить НДС в Google Ads

Пример аккаунта Google Ads без НДС

Налог на добавленную стоимость в Гугл Адс Вы платите постоянно. Неважно, кто Вы: физическое, юридическое лицо или ИП. Google вкладывает свой НДС в стоимость каждого клика и показа. То есть по умолчанию Вы платите 120%.

Отрывок статьи про НДС в Российских аккаунтах Google

Эта статья призвана это исправить. Мы расскажем Вам, как постоянно экономить 20% на рекламе Google Ads.

Способ №1. Самостоятельно создать аккаунт Google Ads без НДС

Пример создания аккаунта без НДС

Сразу сообщу, что на уже существующем аккаунте, где Вы уже платите НДС, от уплаты налога никак не избавиться. Чтобы начать экономить, необходимо создать новый аккаунт.

Аккаунты без НДС бывают только в долларах. Рублевых аккаунтов Google Ads без НДС не существует. Но стоимость клика такая же, как у аккаунтов в рублях. Единственное отличие - цены будут исчисляться в долларах.

Самостоятельно сделать аккаунт Google без НДС не так сложно, как может показаться. Нужно всего лишь зарегистрировать аккаунт на страну, в которой НДС не платят. Например, на США, и указать платежные данные из этой страны. Это займет всего 5-10 минут.

Письмо о проверке аккаунта Google

Но, к сожалению, не все так просто. Бот Google отслеживает, кем и как создается аккаунт, а также проверяет данные, на которые создается аккаунт.

Пример заблокированного аккаунта Google AdWords

В случае любых подозрений аккаунт блокируется без объяснения причин. А с ними и деньги, и все аккаунты Google, созданные на этом же устройстве. Деньги можно вернуть, на это требуется обычно 10 недель.

Но разблокировать аккаунт будет почти невозможно, а вдобавок могут блокировать и все новые рекламные аккаунты. Сотни примеров можете найти в сообществе Google Рекламы

Письмо о блокировке рекламного аккаунта и связанных с ним

Если у вас есть родственник или друг в одной из стран, где НДС не взимают, просто попросите его создать Вам аккаунт на своем железе и на его реальные данные. В случае проверки он сможет подтвердить, что он является плательщиком данного аккаунта. И Гугл оставит Вас в покое.

Если же Вам не посчастливилось иметь такого друга или родственника, для Вас второй способ.

Способ №2. Использовать готовый аккаунт Google Ads без НДС

Если рисковать Вашими аккаунтами и своей репутацией у Google Вы не хотите, но 20% в кармане лишними не будут, Вы можете использовать готовый аккаунт Google Реклама без НДС. 

Подробнее про пополнение, использование и другие особенности аккаунтов Google Реклама без НДС Вы можете прочитать по ссылке.

Если аккаунт создан правильно, на данные, которые пройдут все проверки, Вы сможете без проблем перейти на такой аккаунт и навсегда забыть о уплате НДС.

Но будьте осторожны: в Интернете полно мошенников, у которых Вы купите пустышки или аккаунты, которые моментально получат блокировку.

Надежный аккаунт, зарегистрированный на реального человека, с гарантией возврата средств, Вы можете приобрести у нас на сайте. Если Вы готовы приобрести сейчас, в подарок Вы получите купон для аккаунта Google Рекламы номиналом до 500$. Уточняйте наличие.

Подведем итог

Не платить НДС в Гугл Адс можно двумя способами:

1) Создать аккаунт Google Ads без НДС самостоятельно

+ бесплатно

— высокий риск блокировки рекламного аккаунта и всех связанных с ним аккаунтов.

2) Использовать готовый аккаунт Google Ads без НДС

+ нет риска блокировки
+ годовая гарантия и гарантия возврата денег
+ 5 лет поддержки
+ до 500$ на счет

— не бесплатно

Решение, как всегда, за Вами. 
Если остались вопросы, пишите.

Надеюсь, мы помогли Вам.
С уважением, команда SaveBalance.

Спасибо, что сообщили нам!
Мы рады что эта статься оказалась Вам полезна!
Считаете статью полезной?
40 человек считают статью полезной
Пожалуйста, авторизируйтесь
Вход
Регистрация
preloader

Загрузка...