Введите свой запрос
По Вашему запросу ничего не найдено

Все, что нужно знать про Google Рекламу без НДС

Как избавиться от НДС? Как посмотреть списания? Как избежать блокировки? Из этой статьи Вы узнаете все, что нужно знать про Google Ads без НДС.

НДС в Google Ads

Большинство рекламодателей, использующих площадку Google, даже не подозревают, что переплачивают с каждого клика и показа 20%. 

НДС в Google аккаунтах списывается с рекламных расходов, а не при пополнении, как в Директ. Списанный НДС можно увидеть в конце месяца в строчке VAT.

Подробнее про НДС можно прочитать в справке на сайте Google.

Гугл закрыл рекламу в России - Как запустить в 2023

Что такое аккаунты Google без НДС?

Аккаунт Google Ads без НДС - это аккаунт Гугл Рекламы, созданный на страну, в которой нет НДС. Используя аккаунты без НДС, с Вас не списывают налог, а следовательно, Вы постоянно экономите 20% своего рекламного бюджета.

Переход

Перейти на аккаунт Гугл Реклама без НДС могут как новые рекламодатели, еще не запускавшие рекламу, так и те, кто давно рекламируется в Google. При этом не нужно менять свой домен или рекламную кампанию. Достаточно остановить рекламные кампании и перенести их на новый аккаунт без НДС.

Чтобы Вы могли максимально быстро и просто перенести свои рекламные кампании на новый аккаунт, Вы получите инструкцию «Как за 2 минуты перенести рекламную кампанию на новый аккаунт без НДС». В случае любых проблем мы всегда готовы помочь с переходом на новый аккаунт.

Пополнение

Аккаунт пополняется с любых международных карт. Для наших клиентов из России доступна статья по выпуску иностранных карт, подходящих для оплаты Google Ads.

Карта не должна быть ранее использована для пополнения других аккаунтов Google Рекламы. Все платежи проходят с карты напрямую из интерфейса аккаунта без комиссии за пополнения.

Использование

Чтобы зайти на аккаунт, не нужно менять ip адрес, железо или браузер. Вы просто заходите без лишних манипуляций и пользуетесь, как обычным аккаунтом.
Вы также, как и на обычном аккаунте, можете рекламировать домены любых стран.

Если у Вас возникнут любые вопросы во время использования аккаунта, мы с радостью поможем Вам и ответим на все Ваши вопросы.

Как начать

Чтобы уже сейчас экономить 1 / 5 вашего рекламного бюджета:

  1. Приобретите аккаунт Google Ads без НДС с повышенным доверием;
  2. Создайте новую рекламную кампанию или перенесите старые по нашей инструкции;
  3. Пополните с карты, которую не использовали в других аккаунтах Google.

Какие риски при использовании

Все, кто пробовал экспериментировать с Google, знают, что при любых подозрениях на этапе создания Google отправляет все аккаунты (созданные и все связанные) в бан.

Используя наши аккаунты, Вы избежите любых рисков, связанных с использованием аккаунтов без НДС. Аккаунты созданы профессионалами на реальные данные иностранцев и без проблем проходят любые проверки. 

Обратите внимание

Аккаунты Google Ads без НДС подходят только для белой рекламы без нарушений. Гарантия прекращает свое действие при нарушении рекомендаций и правил Google Рекламы.

Приобретая аккаунт, Вы не просто получаете аккаунт, Вы получаете надежный способ экономить на многие годы вперед. Купите трастовый аккаунт Google Ads без НДС прямо сейчас и получите купон до 500$ в подарок.

Спасибо, что сообщили нам!
Мы рады что эта статься оказалась Вам полезна!
Считаете статью полезной?
54 человека считают статью полезной
Пожалуйста, авторизируйтесь
Вход
Регистрация
preloader

Загрузка...