Введите свой запрос
По Вашему запросу ничего не найдено

Все, что нужно знать про Facebook без НДС

Как не платить НДС на рекламе Facebook и Instagram и не получить блокировку? Из этой статьи Вы узнаете все, что нужно знать про Фейсбук без НДС.

Как не платить НДС на Фейсбук и Инстаграм рекламе

После введения НДС у всех рекламодателей встал вопрос, как можно избежать уплаты НДС. Существует несколько способов.

Можно попробовать возмещать НДС у государства, но Фейсбук не предоставляет необходимые документы.
Можно изменить страну, но аккаунты рано или поздно блокируют.

Единственный способ на данный момент не платить НДС и гарантированно избежать блокировки - это использовать рекламные аккаунты, принадлежащие иностранцам.

Аккаунты Фейсбук без НДС

Аккаунты Фейсбук без НДС - это рекламные аккаунты (Ads Manager), созданные на профиль реального человека, проживающего в стране, где НДС не платится.

Чтобы у фейсбук не было вопросов, почему аккаунт оплачивается и ведется из России, Украины или Казахстана, аккаунт передается на управления в Бизнес Менеджер (Business Manager). Фактически Вы беретесь вести рекламу иностранцу, а он не должен платить НДС. Так Вы обезопасите себя от блокировки и сможете беспрепятственно не платить НДС.

Какие сложности и ограничения

Аккаунт фейсбук передается только на управление, поэтому он не появится в списке Ваших личных аккаунтов. Доступ к аккаунту будет через ваш Бизнес Менеджер. 

Использовать Бизнес Менеджер обязательно. Если у Вас его нет, необходимо зарегистрировать, это займет всего пару минут. Разобраться в управлении не составит труда. 

В остальном Вы можете делать все то же самое, что и на Вашем рекламном аккаунте. Вы получаете полное управление, без ограничений. Вы можете рекламировать любые домены любых стран, заходить со своего личного профиля и домашнего ip.

Вы сможете перенести свои рекламные объявления, аудитории, создать общий пиксель, привязать бизнес страницу и Инстаграм аккаунт (чтобы в Инстаграм рекламе избавиться от НДС).

Как пополнять

Все аккаунты без НДС с постоплатной системой расчетов (автоматические платежи), поэтому пополнение с Qiwi недоступно. Пополнять аккаунт можно через PayPal или с любых банковских карт, в том числе и с карт российских банков. 

Единственное ограничение: если Вы пополняете с карты, необходимо использовать карту, которую Вы ранее не использовали в других аккаунтах Фейсбук.

Какие риски блокировки?

Все знают, что фейсбук любит блокировать аккаунты по любому поводу и без. Так они пытаются бороться с многочисленными ботами и арбитражниками, бесконечно регистрирующими новые профили. Чтобы отличить реальных людей, алгоритм смотрит на возраст личного профиля и активность. 

Все наши аккаунты без НДС создаются на профилях иностранцев, активно ведущих свой профиль не менее года. Поэтому шанс попасть под алгоритмы фейсбук минимальны.

За 8 месяцев тестов ни один из аккаунтов не был заблокирован. Если Ваша реклама не нарушает правила Фейсбук и Вы не занимаетесь арбитражем (реклама партнерских сетей), Вы можете использовать наши аккаунты без НДС, не боясь блокировки.

А что если аккаунт все же заблокируют?

Все аккаунты созданы на реальных людей, поэтому проблем с отправкой документов и разблокировкой не будет. Даже если откажут в разблокировке, Вы легко сможете отвязать аккаунт (в отличие от аккаунтов, созданных самостоятельно) и получить замену абсолютно бесплатно. 

3 гарантии на все аккаунты

365 дней на проверку

Если у Вас будут любые проблемы с аккаунтом, Вы получите замену абсолютно бесплатно в любой день на протяжении целого года.

5 лет поддержки

Если у Вас будут любые сложности или вопросы касаемо наших аккаунтов, Вы можете всегда рассчитывать на нашу поддержку в течение 5 лет.

Сохраним бюджет или вернем деньги

Если в течение 14 дней после покупки Вы поймете, что аккаунт не работает и не экономит Ваши деньги, напишите нам, мы поможем решить проблему или вернем Вам всю 100% стоимость аккаунта. Это главное правило нашего сервиса.

Как перейти на аккаунт без НДС

  1. На своем профиле создайте Бизнес Менеджер, если у Вас его еще нет
  2. Приобретайте аккаунт Фейсбук без НДС
  3. Следуйте инструкции, которую Вы получите при покупке “Как перейти на аккаунт Фейсбук без НДС за пару минут”
  4. Пополняйте с любой карты или через PayPal
  5. Запускайте рекламу и рекламируйтесь без НДС

Если у Вас будут любые вопросы или будет нужна помощь, обращайтесь. Всегда будем рады помочь.
С уважением, команда SaveBalance.

Спасибо, что сообщили нам!
Мы рады что эта статься оказалась Вам полезна!
Считаете статью полезной?
49 человек считают статью полезной
Пожалуйста, авторизируйтесь
Вход
Регистрация
preloader

Загрузка...