Введите свой запрос
По Вашему запросу ничего не найдено

Как правильно создать Бизнес Менеджер Facebook. Инструкция

Business Manager (БМ) - это управляющий аккаунт Фейсбук рекламы, который позволяет в одном интерфейсе управлять сразу несколькими рекламными аккаунтами (Ads Manager), бизнес страницами и приложениями.

Бизнес Менеджер необходим, чтобы обезопасить ваш личный профиль и скрыть от Фейсбук, что Вы ведете собственные рекламные кампании на аккаунте без НДС.

Если у Вас уже есть Бизнес Менеджер, то новый Вам создавать не нужно. Вы можете использовать существующий БМ или создать новый, следуя инструкции.

Инструкция как правильно создать Бизнес Менеджер

  1. Заходим в личный профиль фейсбук. Переходим по ссылке (Вы сможете создать Бизнес Менеджер, даже если он у Вас уже есть) и в правом верхнем углу нажимаем Создать аккаунт
  2. Указываем Название компании и аккаунта (так будет называться Ваш Бизнес Менеджер), Ваше имя (будет заполнено автоматически) и Ваш рабочий электронный адрес (на этот адрес будет приходить уведомления из Бизнес Менеджера). Жмем Далее.
  3. В следующем окне необходимо указать реальную страну и город, почтовый индекс и телефон Вашей компании (Facebook может запрашивать подтверждение этой информации). Указываем Страну, Адрес, Город, Регион, Почтовый индекс, Номер телефона и Сайт (сайт можно указать любой). Выбираем Оказание услуг другим компаниям и нажимаем Отправить.

    Если спустя минуту форма все еще отправляется, обновите страницу.

Поздравляем, Вы создали аккаунт Бизнес Менеджера. Не забывайте подтвердить адрес электронной почты, перейдя по ссылке из письма.

Надеюсь сумели вам помочь.
С Уважением команда SaveBalance.

Спасибо, что сообщили нам!
Мы рады что эта статься оказалась Вам полезна!
Считаете статью полезной?
15 человек считают статью полезной
Пожалуйста, авторизируйтесь
Вход
Регистрация
preloader

Загрузка...