Введите свой запрос
По Вашему запросу ничего не найдено

Возвращение Директ без НДС в рублях

Более трёх лет прошло с момента запрета пополнения рублевых аккаунтов Директ без НДС с любых российских и белорусских карт. Все это время мы пользовались долларовыми Яндекс Директ без НДС

Ограничение снято

Рублевые аккаунты можно пополнять с любых карт Виза и Мастеркард. Проверено пополнение с российских карт Сбербанка и Тинькофф банка, а также белорусской карты Альфа Банка.

На данный момент точно не проходят платежи с любых карт МИР. Если еще какие-то карты не будут проходить, статья будет дополнена.

Будьте осторожны

Не все рублевые аккаунты без НДС сейчас можно пополнять картами РФ. Полный список стран и обстоятельств, при которых нельзя пополнять аккаунты, еще предстоит выяснить. Не забывайте также о возможной блокировке баланса, если аккаунт был создан на документы из сети.

Неизвестно, работают ли старые аккаунты, созданные до введения ограничений в 2017. Если у Вас остались старые аккаунты и есть возможность их проверить, напишите нам в чат, дополним статью.

По какой причине сняли ограничения и надолго ли, неизвестно. Скорее всего, причина в изменении платежного агрегатора, принимающего платежи с карт.

Где приобрести

Сейчас Вы можете купить ограниченную партию новых рублевых аккаунтов без НДС, которые можно пополнять с карт РФ и Белоруссии. Наличие обязательно уточняйте у оператора в чате или на support@savebalance.ru.

Стоимость рублевых аккаунтов такая же, как у долларовых - 7000. На аккаунты действует гарантия возврат средств и годовая гарантия на бесплатную замену. В случае возвращения запрета на пополнения в течение года Вы бесплатно получите рабочий долларовый аккаунт без НДС, пополняемый любыми картами.

Обновлено: Новые аккаунты Яндекс Директ без НДС больше не пополняются, но есть рабочий вариант пополнения. Подробности читайте в стате "Невозможно пополнить рублевые аккаунты без НДС. Решение".


Спасибо, что сообщили нам!
Мы рады что эта статься оказалась Вам полезна!
Считаете статью полезной?
21 человек считает статью полезной
Пожалуйста, авторизируйтесь
Вход
Регистрация
preloader

Загрузка...