Введите свой запрос
По Вашему запросу ничего не найдено

Реклама в Тик Ток - Как получить промокод 2300$ для TikTok Ads

Возможность получить 2 300$ - весомая причина обратить внимание на рекламу в Тик Ток. Но нужно торопиться. Купоном можно воспользоваться только до конца 2022 года. О том, как получить промокод для рекламы, расскажем в статье.

Раздача денег на рекламу в Тик Ток

Программа ТикТок "Back to Bussines"

В Тик Ток сейчас проходит акция для помощи предприятиям в период пандемии (Страница акции). И в разных странах этот бонус разный. Например, во многих странах (Россия в их число не входит) дают промокод на 300$ (23 300 рублей). При этом для получения денег даже не нужно тратить свои. Достаточно пройти проверки и 300$ ждут Вас на балансе. На них уже можно откручивать рекламу.

Для России сейчас действует только акция на удвоение суммы пополнения. Например, при пополнении на 10 000 на баланс поступит 20 000. И так до конца года, но не более 135т.р. Но также нужно не забывать про НДС. Для получения полной суммы на налоги уйдет 27 000 рублей.

Как получить купон с максимальным бонусом для TikTok Ads Manager

Как получить 2 300$ на рекламу в ТикТок

Есть страны, в которых сразу дают и промокод на 300$, и 2 000$ на удвоение, да еще и НДС на аккаунтах нет.
2 300$ в переводе на рубли - это примерно 182 000 рублей бонусом + не забываем об экономии за счет НДС.

Проблема только в том, что для получения купона нужно быть компанией, зарегистрированной за пределами России. Для получения промокода нужно подтвердить данные иностранного юридического лица, отправить учредительные документы и пройти контроль (Список необходимых данных).


Мы в сотрудничестве с иностранными компаниями запускаем в продажу готовые TikTok аккаунты с балансом 300$ и 2 000$ на удвоение пополнений.

Но нужно торопиться, бонусами можно воспользоваться только до конца года. Если Вам интереса огромная аудитория Тик Ток, то сейчас самое время опробовать новую рекламную площадку на уже готовых аккаунтах с балансом.


На текущий момент стоимость готового Тик Ток аккаунта с балансом 300$ (23 300 рублей) и 2000$ (155 200 рублей) на удвоение пополнений без НДС составляет 4000 рублей.
(Обновлено) Продажа и работа с аккаунтами TikTok приостановлена на неопределенный срок.

С уважением, команда SaveBalance.

Гугл закрыл рекламу в России. Решение
Мы приостанавливаем продажу аккаунтов Google Ads без НДС из-за проблем с пополнением.
Аккаунты Google Рекламы для обхода блокировок успешно работают в текущих условиях. Доступны аккаунты Гугл для обхода блокировок и без НДС. Уточняйте наличие у менеджеров.

Спасибо, что сообщили нам!
Мы рады что эта статься оказалась Вам полезна!
Считаете статью полезной?
18 человек считают статью полезной
Пожалуйста, авторизируйтесь
Вход
Регистрация
preloader

Загрузка...