Введите свой запрос
По Вашему запросу ничего не найдено

Способ избавиться от НДС в Директ за 2 минуты

Вряд ли кто-то платит налоги с радостью. В этой статье Вы узнаете, как сэкономить целую кучу денег, избавившись от НДС в Яндекс Директ.

Иностранцы не платят НДС

НДС, который отбирает Директ - это только российский налог. Любой иностранец его не платит и рекламируется на 20% дешевле, даже с рекламой на Россию. Почему тогда Вы должны платить больше?

Как перестать платить?

Все очень просто. Достаточно перенести рекламу на специально подготовленный аккаунт иностранца, и у Вас больше не будут забирать 20% Вашего бюджета. Многие уже используют этот способ экономить.

Представьте, сколько денег Вы получите. Даже при ежедневных расходах меньше 5т.р. аккаунт ежемесячно приносит Вам 30 000 рублей, это дополнительные 360 000 рублей ежегодно. Готовы ли Вы один раз потратить сэкономленные за месяц деньги, чтобы экономить постоянно?

Важное условие

Аккаунт должен быть создан на реальные документы и подтвержден. Только тогда деньги на балансе будут в безопасности. Стоимость прошедшего все проверки аккаунта иностранца - 7000. Вместе с аккаунтом Вы бесплатно получаете подарки, которые принесут Вам еще больше прибыли.

Подарок №1 - Другие способы экономить на рекламе
Доступ к нашему закрытому сообществу клиентов SaveBalance.

Подарок№2 - Не тратьте время на переход
Пошаговая инструкция о переходе на аккаунт без НДС за 2 минуты.

Подарок №3 - Решение любых проблем с аккаунтом
Ежедневная поддержка наших операторов в течение 5 лет, бесплатная замена аккаунта в течение 1 года.

Подарок №4  - Экономьте больше
Постоянная скидка 10% на все наши предложения.

Не рискуйте

Вы можете без оплаты получить доступ к аккаунту Директ без НДС и самостоятельно все проверить. Для этого на странице аккаунта нажмите "Получить бесплатно". Вы получите полноценный доступ на необходимый Вам срок.

Вперед

Нет смысла откладывать. Возможно, кто-то из Ваших конкурентов уже платит на 20% меньше, чем Вы. Не теряйте свои деньги, переходите по ссылке, нажимайте "Купить сейчас" или "Получить бесплатно" и экономьте 1/5 часть Вашего бюджета.

Если остались вопросы,  нажмите сюда, с радостью поможем.
Дмитрий Милаев и команда SaveBalance.

Спасибо, что сообщили нам!
Мы рады что эта статься оказалась Вам полезна!
Считаете статью полезной?
9 человек считают статью полезной
Пожалуйста, авторизируйтесь
Вход
Регистрация
preloader

Загрузка...